Новости

Безжалостная Камбоджа забила шесть голов против Брунея в чемпионате AFF U-23

Камбоджа (bbabo.net) - Камбоджа разгромила беззубый Бруней со счетом 6:0 во втором матче чемпионата AFF U-23 на Национальном стадионе «Мородок-Техно» в среду вечером. Sieng Chanthea (18′) открыл счет, а Nhean Sosidan (20′) и Sa Ty (32′) увеличили счет в первом тайме. Они продолжили свою результативную игру и во втором тайме и добавили еще троих через Тайнга Банчхая (72 ′), Сор Ротана (86 ′) и Наронга Какаду (89 ′).

С самого начала движение было односторонним, поскольку Камбоджа бросила все на Бруней, пытаясь пролить первую кровь. Хотя тренер «Брунея» Аминуддин Джумат принял подход, основанный на безопасности, и поручил своей команде сидеть глубоко и защищать ворота, их сопротивление упало после первых нескольких минут.

На 10-й минуте Са Тай сделал низкий кросс с левого фланга на Чантею, но нападающий пробил через перекладину, к большому разочарованию болельщиков. Но 19-летний игрок загладил свою предыдущую ошибку, достаточно быстро найдя заднюю часть сетки. Это был короткий угловой, сыгранный в сторону Сосидана, который после этого набросил мяч в миксе, нацеливаясь на Чантею. Нападающий «Боенг Кет», несмотря на то, что его прикрыли два защитника, прыгнул выше всех и прокинул мяч мимо вратаря Абдула Мохаммада, выведя свою команду вперед.