Общество Новости

Канада – Зов Уайльда: перерыв «Монреаль Канадиенс» из-за COVID-19 заканчивается поражением от «Бостон Брюинз» со счетом 5: 1

Канада (bbabo.net), - 12-дневное ожидание закончилось — в среду вечером «Монреаль Канадиенс» действительно сыграли хоккейный матч в НХЛ. «Канадиенс», по-прежнему не укомплектованный персоналом, сразились с «Брюинз» в Бостоне.

Первоначально эта игра была запланирована в Монреале, но из-за ограничения посещаемости «Канадиенс» потеряли около 2,5 миллионов долларов дохода, поэтому она была перенесена в Бостон. «Брюинз» приедут в Монреаль позже в этом году, когда COVID-19 уменьшится, что позволит болельщикам вернуться в Bell Centre.

«Брюинз» одержали победу со счетом 5:1.

Wilde Horses

В этом сезоне было интересно наблюдать за двумя типами игроков в монреальской форме. У вас есть ветераны, которым нечего доказывать и мало за что играть в таком сезоне. Было больно смотреть, как Джоэл Армиа отправляет его по почте, но за что Армиа должна играть во время этой бойни? У него удобный долгосрочный контракт, и в его возрасте и опыте он просто хочет пройти через это здоровым. И это показывает.

Это новички, которые пытаются воспользоваться этой выпадающей раз в жизни возможностью. Они знают, что настало время блистать, иначе они могут больше никогда не блистать — такие игроки, как Майкл Пезетта, который, несмотря на то, что в большинстве игр находится на проигрышной стороне бухгалтерской книги, проводит время своей жизни.

Пезетта отпраздновал гол со счетом 4:1, когда «Монреаль» оказался на доске, как будто от этого зависела его жизнь. И он заслужил праздник. В свою смену он делал все, чтобы заслужить свою славу. Он нанес сильный удар за сеткой, чтобы начать игру, затем направился прямо к воротам, где отразил удар. Он набросился на свободную шайбу, затем развернулся и пробил в девятку. Это был красивый, трудолюбивый гол.

Пезетта делает то, что должен делать новичок, чтобы остаться в шоу немного дольше. Это может быть некрасиво, но гораздо приятнее наблюдать, как низкорослый Пезетта работает изо всех сил, чтобы обеспечить цель и некоторую гордость, чем наблюдать, как талантливая, но неуспевающая Армиа проходит через движения в этом году.

Вы можете понять, что Армия просто хочет покончить с этим, и вы можете понять, что Пезетта хочет, чтобы это продолжалось как можно дольше.

Уайлд Козлы

Азарт от возвращения «Канадиенс» на лёд впервые за 12 дней длился всего 15 минут хоккея. Монреаль конкурировал довольно хорошо. Они почти выглядели так, будто принадлежали к тому же льду, что и Брюинз.

Затем реальность ударила, и ударила быстро — и с силой.

«Бостон» забил три гола в последние пять минут периода, и игра была окончена. Это также было закончено для Джейка Аллена в его первой игре за месяц. Казалось, он предпочитает свой пах. Конечно, нет причин играть с кем-то, кто не на 100 процентов на данный момент. Пришел Сэм Монтембо и пропустил гол на первой минуте игры.

Итак, «Канадиенс» вернули некоторых ключевых игроков, но тут же потеряли вратаря. Это был такой сезон. Трудно не исчерпать слов, чтобы описать это. Каждая игра — это новый и новый кошмар. Монреаль находится на пути к худшему сезону в своей истории.

Мы приближаемся к середине кампании, а они даже не выиграли две игры подряд. Их лучшая победная серия — это победная серия из одной игры.

Виновников по голам было много. Задания были пропущены повсюду, но и высокий талант был противником. Талант побеждает в играх, и когда Брэд Маршан — это тот, кого «Канадиенс» должны остановить, у них нет для этого таланта.

Так что примите тот факт, что «Канадиенс» финишируют достаточно низко, чтобы вскоре привлечь на борт больше талантов с высоким выбором на драфте.

До тех пор мы ищем молодых людей, чтобы учиться и разбираться в реальных вещах на самом высоком хоккейном уровне. Это все, что есть на данный момент. Наблюдайте за маленькими детьми в надежде, что они в какой-то степени это поймут.

Карты Уайльда

В это трудно поверить, но в какой-то момент у «Монреаль Канадиенс» было 24 игрока в протоколах COVID из 48 игроков, которые были у клуба по контракту из 50 разрешенных. Хорошо, что у них все равно был перерыв в расписании, потому что это становилось неловко.

Неудивительно, что они проигрывали так много игр. Ничто не сравнится со здоровым телом, поэтому «Канадиенс» пошли на отказ, чтобы потребовать тело, которое должно помочь в будущем.

«Канадиенс» забрали нападающего Рема Питлика из «Миннесота Уайлд». 24-летний футболист из Оттавы в этом сезоне набрал 11 очков в 20 играх за «Миннесоту». Питлик был выбран Нэшвиллом в третьем раунде в 2016 году. Он является продуктом Университета Миннесоты.

Брайан Уайлд, спортивный обозреватель из Монреаля, публикует «Зов Уайльда» на .ca после каждой игры «Канадиенс».