Пангазу выиграл Кубок Датука Джеффри Китингана

Кота-Кинабалу: Пангазу стал чемпионом после победы со счетом 5: 3 над Бобохизаном в финале футбольного турнира Datuk Seri Panglima Datuk Dr Jeffery Kitingan Cup, организованного клубом отдыха Mimpaagat Tokou Sabah.

Команда под руководством Сильвестра Стауна, не теряя времени, открыла счет уже на второй минуте, забив Файзал Нгау, после чего последовал гол Эбби на 32-й минуте и Яп Тек Йонг на 42-й минуте, чтобы уверенно вести счет 3: 0 в первом тайме. Бобохизан, сыгравший лучше, когда игра возобновилась, сумел забить два гола, причем первый гол забил Джелиус Джеральд на 48-й минуте и Зико Лукис на 58-й минуте.

Еще одним призом, врученным в этот день, была награда Fairplay команде Bolitotok во главе с Хамданом Суарахом и Шивой Наиром. Файзал Нгау получил награду «Золотая обувь» с девятью голами, а лучшим вратарем стал Патрик Жюстин, а награда за самый старший игрок досталась 64-летнему Эльберту Майклу Стауну.