Спорт Новости

Объявлен список возможностей Филиппе Коутиньо дебютировать в «Астон Вилле» против «Манчестер Юнайтед».

Саутгемптон , - Саутгемптон поднялся на 11-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги после успешной победы над Брентфордом со счетом 4: 1 в отложенном матче 18-й недели на стадионе Сент-Мэри, Саутгемптон, во вторник (1 ноября 2022 г.) или в среду WIB.

Победа «Саутгемптона» была достигнута благодаря автоголам Яна Беднарека, Альваро Фернадеса, Армандо Брохи и Че Адамса, а ответ «Брентфорда» пришел благодаря усилиям Виталия Джанелта.

Эта победа выводит «Саутгемптон» на 11-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 24 очками в 20 матчах, тогда как «Брентфорд» по-прежнему застрял на 13-й позиции с 23 очками.

В первом тайме «Саутгемптон» взял на себя инициативу атаковать первым, и в результате на 4-й минуте датский защитник Ян Беднарек сумел забить после передачи Джеймса Уорд-Проуза через угловой и сделать счет 1:0.

Оставшись позади на гол, Брентфорд среагировал, чтобы создать ответный гол, и он прошел через ноги Виталия Джанелта на 23-й минуте, которая началась с передачи Брайана Мбуэмо с правой стороны защиты «Саутгемптона».

Прострел Брайана Мбуэмо успешно завершил Джанелт, который выстоял в штрафной площади и пробил залпом по воротам «Саутгемптона», но Фрейзер Фростер не смог его остановить и сделал счет 1:1.

После гола Брентфорда «Саутгемптон» снова активизировал игру и продолжил оказывать давление на защиту «Биз», и гол был забит на 37-й минуте.

Начиная с удара Ибрахимы Диалло за пределами штрафной площади, мяч отскочил от штанги и попал в руку вратарю Альваро Фернандесу, а затем попал в ворота «Брентфорда», что сделало счет 2: 1 для «Саутгемптона», который продлился до перерыва.

Во втором тайме «Саутгемптон» не сбавлял обороты, и результат пришел благодаря усилиям нападающего Армандо Броха всего через четыре минуты второго тайма.

Начиная с прорывной приманки Ориола Ромео, Армандо Броха успешно обыграл вратаря Альваро Фернандеса, пробив в угол ворот Брентфорда, сделав счет 3-1.

Победа «Саутгемптона» завершилась голом Че Адамса на 70-й минуте, которому удалось отправить мяч в ворота «Брентфорда» после длинного паса Ибрахимы Диалло, сделавшего счет 4: 1, который длился до конца игры.