Легкая победа над норвежской парой, Ахсан/Хендра в полуфинале India Open CRK Motorsport поддерживает...

Нью-Дели, индонезийский мужской парный разряд, Мохаммад Ахсан и Хендра Сетаван вышли в полуфинал India Open или India Open, с легкой победой над представителями Норвегии, Торьюсом Флааттеном/Вегардом Рикхеймом, в пятницу (14.01.2022) в Нью-Йорке. Дели, Индия.

Ахсану/Хендре потребовалось всего 26 минут, чтобы избавиться от Флаттена/Рикхейма. Они вышли в полуфинал со счетом 21-12 и 21-14.

В начале матча Ахсан/Хендра оставляли позади 2-4. Но затем первый посев смог сравнять счёт 4-4. Они и тогда вели 7-4.

Затем Ахсан / Хендра лидируют довольно далеко, став 9-5 над этой парой, занимающей 82-е место. Затем они также закончили интервал в первом ги в 11-5.

Флатен/Рикем добавили три очка подряд к 8, доведя позицию до 14-8. Гораздо более опытные Ахсан/Хендра продолжали набирать очки и закончили первую игру со счетом 21-12 за 10 минут.

Во второй партии Ахсан/Хнедра снова уступили со счетом 2-4. Затем они последовали их примеру и сумели повести 11-9 в перерыве между второй игрой. Затем Ахсан / Хендра продолжили игру без заминок и завершили вторую игру со счетом 21–14 за 16 минут.

В полуфинале Ахсан/Хендра встретятся с малазийской парой Онг Ю Син/Тео И И. Они занимают третье место в этом чемпионате. Онг / Тео вышли в полуфинал после победы над восьмым сеяным индийским парным игроком Венкатом Гауравом Прасадом / Джухи Деванганом.