Спорт Новости

IBL: Пелита Джая одерживает третью победу подрядAustralia Open: парный разряд, Кристофер Рунгкат выходит во второй раунд1 апреля, Валентино Росси дебютирует в автогонках

Джакарта , - Пелита Джая Бакри Джакарта зафиксировала свою третью победу подряд в регулярном сезоне Индонезийской баскетбольной лиги (IBL) или Индонезийской баскетбольной лиги 2022 года после победы над Pacific Caesar Surabaya со счетом 90–66 в матче серии I в Баскетбольный зал Бунг Карно, Джакарта, среда (19 сентября) / 1 января 2022 г.).

Импортированный игрок Диор Лоухорн по-прежнему является результативной машиной Пелиты Джайи, набрав 22 очка, за ней следуют Андакара Прастава и Говинда Сапутра, каждый из которых набрал по 15 очков.

В тихоокеанской команде Тайрон Ламар Крисвелл набрал 19 очков, ассистировав Джонатану с 10 очками.

Аспект подбора – преимущество Пелиты Джайи в сегодняшнем матче. Команда Фитора Роринга зафиксировала 55 подборов по сравнению с 36 у Pacific.

Победа вывела Пелиту Джайю на первое место в турнирной таблице Белого дивизиона, набрав шесть очков, уступив место Амарте Хангтуа Джакарте и Дева Юнайтед, у которых по четыре очка.

Пелите Джайе с материалом из звездных игроков пришлось с трудом начинать матч против Pacific. Мало того, точность бросков у игроков Пелиты Джая в этой четверти тоже была плохой, так что в первой четверти они отставали всего на три очка.

Закрыв первую четверть с преимуществом 16-13, Пелита Джайя уступила в начале второй четверти, в результате чего они отстали на 7 очков.

Однако точный удар Диора Лоухорна в сочетании с тройным дождем, забитым ближе к концу второй четверти, вернул Пелите лидерство со счетом 45–39 в первой половине матча.

Продуктивность бросков игроков «Пелиты» резко возросла в следующем периоде. В последней четверти было набрано четыре очка, пока матч не закончился с очень большой разницей в счете, а именно 24 очка, что принесло Пелите Джайе победу со счетом 90–66.