Кеннард забил 7 за последние 9 секунд, когда «Клипперс» разгромили «Уизардс»

ВАШИНГТОН (AP) — Люк Кеннард набрал семь очков за последние 9 секунд, включая отмашку с четырьмя очками за 1,9 секунды до конца, а «Лос-Анджелес Клипперс» преодолели отставание в 35 очков в первом тайме, ошеломив «Вашингтон Уизардс» 116 -115 во вторник вечером.

Кеннард пробил 32-футовый мяч после тайм-аута, а затем, после того, как Вашингтон совершил 5-секундное нарушение, потопил еще 3, убегая вправо, принимая фол Брэдли Била. Он закончил с 25 очками.

Амир Коффи набрал рекордные 29 очков за истощенных «Клипперс», которые сравняли свой рекорд до 2: 2 в середине сезона из восьми игр.

У Теренса Манна и Исайи Хартенштейна было по 16 очков за «Лос-Анджелес», которые набрали 80 очков после перерыва и улучшились до 7-10 после потери семикратного защитника Матча звезд Пола Джорджа из-за травмы правого локтя в прошлом месяце.

У Кайла Кузмы было 19 очков и 12 подборов, а Бил добавил 10 из своих 23 очков в четвертой четверти четвертого поражения Вашингтона подряд.

«Волшебники» начали игру со счетом 15-2 и вели со счетом 35 во второй четверти, прежде чем вернуть все после перерыва и завершить домашнюю стойку из восьми игр с результатом 3-5. Лос-Анджелес опередил Вашингтон со счетом 40-27 в третьей четверти и 40-22 в четвертой.

«Вашингтон» лидировал с девятью очками в конце первой четверти и удержал «Клипперс» до 13 очков при 5 из 20 бросков во второй.

«Лос-Анджелес» постепенно вырвался вперед в третьем раунде, достиг однозначных цифр со счетом 15: 1, который растянулся до четвертого, дошел до двух за последние три минуты, а затем закрыл игру со счетом 11: 2.

«Уизардс» внесли свой вклад, совершив семь потерь в четвертой четверти, в том числе пять за последние шесть минут.

В последнем Вашингтону не удалось поймать мяч вовремя за 8,2 секунды до игры, что обеспечило героизм Кеннарда.

СОВЕТ-INS

«Клипперс»: Их предыдущий самый большой дефицит в сезоне составлял 28 очков в матче против «Нового Орлеана» со счетом 113–89 13 января. … Улучшился до 2–6 в первом матче подряд. … F Маркус Моррис выбыл по личным причинам. … Кавай Леонард не играл весь сезон, восстанавливаясь после разрыва передней крестообразной связки.

Wizards: «Клипперс» набрали 36 очков в первом тайме, что является рекордным показателем для соперника в сезоне. … Дабл-дабл Кузьмы стал для него 19-м в сезоне и восьмым в январе.