Потерпев поражение от Филиппин, Индонезия вылетела из женского Кубка Азии

Мумбаи , - Женская сборная Индонезии выбыла из женского Кубка Азии 2022 года после поражения со счетом 0: 6 в финальном матче группы B в спортивном комплексе Шив Чатрапати, Пуна, четверг (27.01.2022).

Индонезия не смогла продолжить свои шаги в женском Кубке Азии 2022 года, потому что находилась в самой растянутой позиции в группе B. Индонезия не набрала ни одного очка, проглотив три поражения. Индонезия уступила 0-18 в первом матче, затем проиграла 0-4 Таиланду и проиграла 0-6 Филиппинам.

В матче четверга ворота индонезийцев, охраняемые Риской Априлия, были разбиты действием Катрины Гийоу. Сарина Болден удвоила счет филиппинцев до 2:0 благодаря голу на 27-й минуте. Счет 2:0 в пользу Филиппин продержался до конца первого тайма.

страница 1 из 2 страниц Страниц: 12 полностью