Оставшись позади, Индонезия побеждает Тимор-Лешти со счетом 4:1.

Gianyar, - Сборная Индонезии отыгралась сзади и обыграла Тимор-Лешти со счетом 4: 1 в товарищеском матче на стадионе I Wayan Dipta, Gianyar, Бали, в четверг (27.01.2022).

Индонезия осталась позади, потому что гол Сяхрула Фадиля был вырван с корнем Пауло Домингос Гали. Однако во втором тайме красно-белые поднялись благодаря голам Рикки Камбуая и Пратамы Архана и двум автоголам вратаря Джорджины Силвы и защитника Филомено.

Индонезия попыталась прессинговать с первых минут. На 10-й минуте Эдо Фебриансях нанес удар правой ногой по воротам Тимора-Лешти. Но его удар пришелся прямо во вратаря, и Жунилдо Перейра поймал его.

На 15-й минуте Ирфан Джайя получил мяч в центре штрафной площади. Он нанес удар левой ногой, приземлившись на землю. Но мяч прошел только справа от ворот Жунилдо Перейры.

Пять минут спустя настала очередь Сани Ризки получить шанс. Он попытался нанести сильный удар с дальней дистанции из-за пределов штрафной площади. Но мяч, летевший стремительно, взлетел с правой стороны ворот.

страница 1 из 4 страниц Страниц: 1234 полностью