Спорт Новости

«Барселона» сыграла вничью только в драматическом дерби с «Эспаньолом» Итальянской лиги: «Рома» сыграла вничью только с «Сассуоло» из 10 человек.

Барселона. Барселона смогла сыграть вничью 2: 2 только в драматическом дерби против Эспаньола в Испанской лиге или на вечеринке Ла Лиги в воскресенье (13.02.2022) или в начале понедельника WIB на стадионе RCDE в Барселоне.

«Блауграна» вышла вперед благодаря голу Педри, «Эспаньол» вышел вперед благодаря голам Серхи Дардера и Рауля де Томаса.

Победа «Эспаньола» должна была исчезнуть после того, как Люук де Йонг сравнял счет с «Барселоной» в компенсированное время.

Благодаря этому результату «Барселона» по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги с 39 очками, что на четыре очка меньше, чем у «Бетиса», занимающего третье место. Тем временем «Эспаньол» находится на 13-м месте с 28 очками в 24 матчах.

«Барселона» забила быстрый гол, когда игра продолжалась одну минуту. Жорди Альба прострелил слева в штрафную, а Педри схватил гостей и увеличил счет 1:0.