Спорт Новости

Тренер «Бали Юнайтед» раскрывает ключ к победе над «Бхаянкарой» в серии Лиги 1 против «Лестера», «Вест...

Джакарта. Тренер «Бали Юнайтед» Стефано Кугурра раскрыл ключ к победе своей команды над «Бхаянкарой» в матче 24-й недели Лиги 1 2021 года, который проходил на стадионе «И Густи Нгурах Рай», Денпасар, Бали, в субботу (12:02) вечером, с счет 3-0.

Теко, прозвище Стефано, цитируемое с официального сайта клуба в воскресенье (13.02.2022), немедленно применил контрстратегию, включив защитников, увидев растущую интенсивность атак The Guardian.

Bhayangkara FC, пропустивший два мяча в первом тайме, все более агрессивно атаковал защиту Tridatu Sergeant, чтобы наверстать упущенное.

«После того, как я вошел в состав Фадила Саусу, тренер Бхайангкара включил двух атакующих игроков. Поэтому я выбрал Ахмада Агунга, который силен в обороне. Такова ситуация в матче и тактика нашей команды», — пояснил он.

Наконец, «Бали Юнайтед» успешно заставил «Бхаянкару» замолчать, забив три гола без ответа, а именно голы Илии Спасоевича и Стефано Лилипали в первом тайме и голы Ирфана Джая во втором тайме.

Кроме того, Теко также сказал, что ключ к победе заключается в сплоченности и физической форме каждого игрока, поэтому послематчевые восстановительные сессии важны для каждого игрока, чтобы оставаться в форме.

Более того, по его словам, в разгар очень плотного графика матчей второго тура Лиги 1 2021/2022.

«Каждая игра очень важна для команды. Как и сегодня, нам удалось добиться хороших результатов. Ключом к поддержанию формы игроков является программа тренировок, в которой приоритет отдается восстановлению. Обычно мы используем 3 или 4 тренировки для восстановления, чтобы игроки не от получения травм", - сказал он.