Драматично, 10 игроков «Атлетико Мадрид» обыграли «Хетафе»

Джакарта. Игра, полная драмы, была представлена, когда «Атлетико Мадрид» одержал драматическую победу со счетом 4: 3 над «Хетафе» на 24-й неделе испанской лиги в «Ванда Метрополитано», Мадрид, в воскресенье (13 февраля 2022 г.) ранним утром WIB.

Анхель Корреа забил два гола за «Атлетико», а два других забили Матеус Кунья и Марио Эрмосо. Тем временем «Хетафе» забил три мяча благодаря двум пенальти Энеса Унала и удару Борхи Майораля.

Этот результат временно поднимает Атлетико на четвертое место с 39 очками, что на один уровень выше Барселоны. Тем временем «Хетафе» занимает 15-е место с 25 очками.

Хозяева сразу же получили золотую возможность после назначения пенальти на 9-й минуте после того, как на Луисе Суаресе сфолил вратарь Давид Сориа. Суарес выступил в качестве исполнителя, но Сориа загладил свою вину, парировав выстрел Суареса.

«Атлетико» окончательно открыл счет на 20-й минуте. Анхель Корреа записал свое имя на табло после того, как Суарес навесил головой в створ ворот и сделал счет 1:0.

Подопечные Диего Симеоне удвоили счет на 27-й минуте. На этот раз настала очередь Матеуса Куньи обыграть Давида Сориа с близкого расстояния. 2:0 в пользу Атлетико.

Хетафе не стоит на месте. Борха Майораль сократил отставание на 30-й минуте, вырвав передачу Якуба Янкто. Счет становится 2-1.