Дуэль «Интер» — «Наполи» завершилась вничью

Джакарта, - Дуэль миланского Интера против Наполи завершилась ничьей 1:1 в 25-м матче итальянской лиги на стадионе Диего Армандо Марадона в Неаполе, суббота (2 декабря 2022 г.).

Лоренцо Инсинье вывел «Наполи» вперед, забив ранний гол на седьмой минуте, прежде чем «Интер» сравнял счет благодаря голу Эдина Джеко во втором тайме.

Эта ничья не меняет положения двух треф. «Интер» остается лидером таблицы с 54 очками в 24 играх, в то время как «Наполи» не смещается со второго места с одним очком в 25 играх.

Наполи был назначен пенальти на седьмой минуте после того, как VAR показал, что Милан Шкриньяр наступил Виктору Осимхену на ногу. Лоренцо Инсинье продвинулся в качестве исполнителя и успешно вывел I Partenopei со счетом 1: 0.

После гола хозяева играли уверенно и почти удвоили преимущество на 11-й минуте после удара Петра Зелински в штангу.

«Наполи» продолжал атаковать миланский «Интер», но не смог забить ни одного дополнительного гола из-за плохой реализации.