«Манчестер Юнайтед» не смог победить, Рангник: «Этот результат трудно принять»

Манчестер. Тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник выразил разочарование после того, как команда сыграла вничью 1:1 с «Саутгемптоном» в Премьер-лиге, которая продолжилась на «Олд Траффорд» в субботу (2 декабря 2022 г.). Выйдя вперед благодаря голу Джейдона Санчо, «Манчестер Юнайтед» вырвал победу после того, как «Саутгемптон» через Че Адама сравнял счет.

Что касается игры, Рангник сказал, что его команда хорошо выступила в первые 30 минут. Криштиану Роналду и его друзья не оставили сопернику ни единого шанса. «У них был момент перехода в первом тайме, а затем они забили быстрый гол во втором тайме. Игра была открытой, у каждой команды был шанс», - продолжил он.

Рангник признает, что «Саутгемптон» — сильная команда. Это было доказано, когда «Саутгемптон» смог одержать дома победу над «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 3: 2. Несмотря на то, что ему пришлось принять очко на «Олд Траффорд», Рангник должен быть доволен.

«Сегодня мы получили очко. Мы ожидали три очка и нуждались в трех очках, но ситуация такая», — добавил он.