Спорт Новости

Стерлинг 3 гола, Сити резко уничтожает Норвич, 10 игроков Атлетико Мадрид обыграли ХетафеДуэль Интер Милан против Наполи заканчивается вничью

Джакарта, - «Манчестер Сити» разгромил «Норвич Сити» со счетом 4:0 в 25-м матче Премьер-лиги на стадионе «Кэрроу Роуд», воскресенье (13 февраля 2022 г.), раннее утро WIB.

В этом матче Рахим Стерлинг забил три гола, еще один гол забил Фил Фоден.

Эта победа еще больше отдалила «Сити» от клубов-соперников в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги. Команда Хосепа Гвардиолы занимает первое место в таблице с 63 очками в 25 матчах, отставая от «Ливерпуля» на 12 очков. Тем не менее, у красных есть две игры в запасе.

«Манчестер Сити» был близок к тому, чтобы забить быстрый гол на пятой минуте после удара Бернарду Силвы в штангу.

Спустя две минуты «горожане» снова угрожали ударом головой Илкая Гюндогана в штрафную, но мяч все же поймал голкипер Ангус Ганн.

На 10-й минуте «Норвич» нанес ответный удар Теему Пукки по воротам. Однако вратарь Эдерсон Мораес смог предвидеть.

Норвич снова угрожал на 18-й минуте. Приветствуя передачу с углового, Грант Хэнли головой все же попал в штангу.

У горожан был шанс забить на 25-й минуте. Рахим Стерлинг пробил из штрафной площади, но Ганн смог парировать мяч, который попал в нижний угол ворот.