Красные сокращают отставание от Сити

ЛОНДОН: «Ливерпуль» продолжал оказывать давление на лидера Премьер-лиги «Манчестер Сити». Фабиньо одержал победу над «Бернли» со счетом 1:0, а четверка лучших игроков «Тоттенхэма» потерпела новый удар, проиграв «Вулвз» со счетом 2:0 в воскресенье. Фабиньо забил в конце первого тайма на продуваемом всеми ветрами "Терф-Мур", что принесло "Ливерпулю" четвертую подряд победу в лиге. "Ливерпуль" отстает от "Сити" на девять очков с одной игрой в запасе, поскольку "красные" не хотят, чтобы чемпионская гонка превратилась в продолжительную коронацию для подопечных Пепа Гвардиолы.

«Ему было плохо перед игрой, он хотел играть, мы хотели, чтобы он тоже играл. После того, как он вышел, он не думал, что это возможно», — сказал Мойес о Зуме. «Ньюкасл» повысил свою ставку на выживание, когда Киран Триппьер со штрафного одержал победу над «Астон Виллой» со счетом 1: 0 на Сент-Джеймс Парк. «Сороки», победившие в трех матчах чемпионата подряд впервые с 2018 года, находятся на четыре очка выше зоны вылета.