Роналду и Фернандеш вышли из тупика МЮ, Манчестер Сити разгромил Спортинг со счетом 5:0 Килиан Мбаппе принес ПСЖ победу над Реалом

Манчестер, - Португальский дуэт, Криштиану Роналду и Бруно Фернандеш, вышел из тупика победы «Манчестер Юнайтед». Голы, забитые Роналду и Фернандешем, обеспечили «МЮ» победу со счетом 2:0 над «Брайтон энд Хоув Альбион» в Премьер-лиге, которая продолжилась на «Олд Траффорд» в среду (16 февраля 2022 г.) ранним утром WIB.

Это была первая победа MU после того, как предыдущие три матча закончились вничью.

Победа далась МЮ нелегко. Они были под давлением с самого начала. «Брайтон» едва не открыл счет, когда Якуб Модер воспользовался ударом ошибки Энтони Эланги, которую отразил голкипер Давид де Хеа.

Брайтон, казалось, доминировал во владении мячом в первом тайме. У них есть ряд возможностей. Де Хеа сделал еще один важный сейв на 39-й минуте, отразив удар Джоэла Вельтмана.

За первые 45 минут голов не было забито.

Во втором тайме МЮ попытался подняться. Всего через шесть минут после начала второго тайма «МЮ» вышел из тупика после того, как Рональд сделал результативную передачу от Скотта МакТоминея.

Превосходящее количество игроков делает «Манчестер Юнайтед» еще более жестоким. На 65-й минуте прострела Бруно Фернандеша достиг Роналду, который затем направил мяч в ворота «Брайтона». Роберт Санчес промахнулся до того, как мяч попал в штангу.

Было создано несколько золотых возможностей. Роналду и Фернандеш выглядят слаженно и работают рука об руку, создавая моменты. Однако Санчес очень хорошо сыграл в воротах.

Ближе к концу матча МЮ увеличил свое преимущество благодаря голу Бруно Фернандеша. Счет 2:0 в пользу МЮ продержался до конца игры.

Расстановка

«Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): Давид де Хеа; Диого Далот, Виктор Линделоф, Гарри Магуайр (с), Люк Шоу; Скотт Мактоминей, Фред (Поль Погба, 73'); Джейдон Санчо (Алекс Теллес, 80'), Бруно Фернандеш, Энтони Эланга (Маркус Рэшфорд, 79'); Криштиану Роналду.

Брайтон энд Хоув Альбион (4-3-1-2): Роберт Санчес; Джоэл Вельтман, Льюис Данк (с), Адам Вебстер, Марк Кукурелла; Паскаль Гросс (Стивен Альзате, 60'), Ив Биссума, Алексис Мак Аллистер; Якуб Модер; Нил Мопей (Дэнни Уэлбек, 70), Леандро Троссар (Тарик Лэмпти, 60).