Итальянская лига: Белотти сорвал победу Ювентуса над Торино

Турин, - Андреа Белотти сорвал победу «Ювентуса» над «Торино» в итальянской лиге, продолжение, пятница (18.02.2022) или субботнее утро, WIB. Вечеринка на стадионе Allianz завершилась вничью 1:1.

В этом дерби «Ювентус» фактически вышел вперед после того, как голландский защитник Маттейс Де Лигт забил «Торино» на 12-й минуте. Однако ответный гол Андреа Белотти был забит на 62-й минуте, из-за чего «Ювентус» не смог набрать три очка в 26-м матче на этой неделе.

Контракт Белотти истекает в конце сезона, и ожидается, что он покинет «Торино», но болельщики пожелают ему всего наилучшего, если это докажет его последний вклад в туринское дерби. Этот 28-летний игрок также доказал это.

Этот результат, безусловно, разочаровывает тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, который вернется, чтобы сопровождать свою команду в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в «Вильярреале» во вторник (22 февраля 2022 г.).

Перед началом матча «Ювентус» получил травму: Даниэле Ругани получил травму на разминке и был заменен в центре обороны Алексом Сандро, а Лука Пеллегрини — на позиции левого защитника.