Неправильно забитый гол, «Ливерпуль» превратился в победу «Норвич» 56 минут, Садио Мане сравнял счет 48 минут, «Норвич» обыграл «Ливерпуль»

Ливерпуль, - «Ливерпуль» опередил «Норвич Сити» со счетом 2: 1. Это после того, как Мохамед Салах забил гол на 67-й минуте, Салах забил гол после длинной передачи от вратаря Алиссона Беккера.

Ливерпулю потребовалось всего три минуты, чтобы забить два гола. Ранее на 64-й минуте Садио Мане сравнял счет. «Норвич Сити» вышел вперед на 48-й минуте благодаря голу, забитому Милотом Рашицей.

Расстановка

Ливерпуль (4-3-3): Алиссон; Гомес, Матип, ван Дейк, Цимикас; Хендерсон (в центре), Кейта, Окслейд-Чемберлен; Мане, Диас, Запасные: Келлехер (В), Фабиньо, Конате, Тиаго, Милнер, Минамино, Робертсон, Ориги, Эллиотт

Норвич (4-3-3): Ганн; Ааронс, Хэнли (в центре), Гибсон, Уильямс; Гилмор, Норман, Маклин; Сарджент, Пукки, Рашица. Запасные: Макговерн (В), Байрам, Циммерманн, Кабак, Яннулис, Лис-Мелу, Плачета, Доуэлл, Роу.