Хаким Зиеш подтверждает победу «Челси» в конце последнего матча четырех надежд: «Арсенал» обыграл «Брентфорд» со счетом 2:1, а «Ливерпуль» обыграл «Норвич» со счетом 3:1.

Лондон, - Хаким Зиеш доставил победу «Челси» над «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге в субботу (19.02.2022) вечером WIB. Единственный гол, забитый Зиешем в конце матча, обеспечил победу «Челси» со счетом 1:0.

Эта победа удерживает «Челси» на третьем месте с 50 очками в 25 матчах. Это была пятая победа «Челси» подряд во всех соревнованиях, в том числе две на клубном чемпионате мира.

«Челси» непросто обыграть хозяев. В первом тайме «Челси», казалось, не смог найти форму игры. Потеряв владение мячом (36%), «Челси» сделал четыре попытки, две из которых были против «Пэлас».

Так уверенно выглядели хозяева в первом тайме. Первая угроза воротам «Челси» возникла, когда удар Майкла Олизе не достиг цели на 7-й минуте. Четыре минуты спустя Челеа ответил возможностью для Антонио Рюдигера, который нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной площади, но, к сожалению, его удар отразил голкипер.

На 21-й минуте Н'Голо Канте не смог максимально реализовать передачу Маланга Сарра вразрез после того, как его удар отразил вратарь. Дворец тоже не обходится без боя. Несколько раз хозяевам удавалось побеспокоить оборону «Челси». Однако в первом тайме голов не было забито.