Арсенал переместился на четвертое место в Премьер-лиге

«Арсенал» временно переместился на четвертое место в Премьер-лиге после домашней победы со счетом 2: 0 над «Вест Хэмом».

Несмотря на то, что «Арсенал» отказался от Пьера-Эмерика Обамеянга, лишив его капитанской должности, они были впечатляющими в своей победе с голами Габриэля Мартинелли и Эмиля Смита Роу.

Александр Ляказетт получил капитанскую повязку и также пропустил пенальти после удаления Владимира Куфала за вторую желтую карточку, но поздний гол Смита Роу обеспечил победу.

Гол Ромена Сэсса в компенсированное время в первом тайме принес «Вулвз» победу со счетом 1: 0 на выезде над «Брайтоном», чья безвыигрышная серия растянулась до 11 игр в основном из-за неспособности использовать свои шансы.

«Манчестер Сити» остается лидером после разгрома «Лидс Юнайтед» со счетом 7: 0 на стадионе «Этиад», в результате которого он выиграл семь подряд подряд в Премьер-лиге и сравнялся с рекордом Ливерпуля 1982 года - 32 победы за календарный год.

Фил Фоден, Джек Грилиш и Кевин де Брюйн, забившие дважды, попали в створ, когда Сити разорвал «Лидс Юнайтед» на части.

Игрок Стивена Джеррарда "Астон Вилла" продолжает свою впечатляющую недавнюю форму, выиграв 2: 0 на выезде с "Норвичем", разбив надежды Дина Смита на быструю реванш клубу, уволившему его всего месяц назад.

Олли Уоткинс и Джейкоб Рэмси забили голы, когда Вилла уверенно выиграла на Кэрроу Роуд.