Спорт Новости

Свергнуть Попсиво и Петрокимию в Финал четырех Пролиги 2022

Халисе Азилии Рахме и другим понадобилось всего два сета, чтобы выйти в финальную четверку, и она выиграла со счетом 3:1.

«Нам действительно нужно два сета, но ребята рады победе», — сказал тренер «Петрокимии» Аюб Хидаят.

Он волновался, когда Попсиво выиграл первый сет. «К счастью, в следующем сете дети могут выиграть», — сказал он.

Помощник тренера Попсиво Нико Дви Пурванто признал, что команда из Таиланда Чамнан Докмай играла лучше всех.

«Это связано с тем, что дети не тренировались в полной мере после того, как у них был положительный результат теста на Covid-19», — сказал Нико.

У Попсиво остался еще один матч против Jakarta Electric PLN в субботу (03.05.2022). Если бы только Амалия и другие смогли выиграть два сета, команда Полвана наверняка вышла бы в финальную четверку, а PLN не попала в финальную четверку.