Единый чемпионат: Пол Лумихи, завоеванный Сангиао В преддверии сезона 2022 года, Dewa United Surabaya проводит веселые игры Мухаммед Бен Сулайем заменяет Жана Тодта на посту президента FIA

Джакарта, Beritsatu.com - индонезийский боец ​​Пол Лумихи был беспомощен, когда он встретился с бойцом-дебютантом One Championship из Филиппин Джанло Сангиао в матче за титул One: Winter Warriros II на крытом стадионе Сингапура, Сингапур, пятница (17.12 / 2021) ночь.

Полу Лумихи пришлось поддаться удушению сзади в первом раунде легчайшего веса 19-летнего спортсмена.

Сын главного тренера команды «Лакай» Марка Сангиао безжалостно давил на Лумихи своими атаками, пока не представилась возможность одолеть его соперника. Затем феноменальный молодой боец ​​нацелился на спину Лумихи и заблокировал ее, что заставило матч закончиться на 1:41 минуте в первом раунде.

С этим поражением попытка Пола Лумихи ощутить вкус победы в Круге снова исчезла, и этот результат расширил его серию поражений в соревнованиях по свободным боям (ММА).

Между тем, в главном событии претендент на 4-е место в наилегчайшем весе и бывший чемпион мира в 1-м наилегчайшем весе Кайрат Ахметов великолепно продемонстрировал свое превосходство, одержав победу над претендентом на 2-е место в наилегчайшем весе Дэнни Кингадом в трехраундовой схватке.

Ахметов безжалостно доминировал над соперником своими борцовскими навыками на протяжении всего боя. На земле казахстанскому бойцу удалось контролировать темп. Хотя у Кингада было несколько ключевых моментов, чтобы переломить ситуацию, их, к сожалению, было недостаточно по сравнению с усилиями Ахметова на протяжении всего матча.

В итоге трое судей единогласным решением судей оценили бой, достойный победы «Казах».

В основном поединке поддержки Квон Вон Иль одержал неожиданную победу нокаутом над бывшим чемпионом мира в одном легчайшем весе и нынешним претендентом №2 Кевином Белигоном.

Мощный левый хук в корпус во втором раунде немедленно сбил Белингона с ног, и бывший король легчайшего веса не смог продолжить бой. Победу официально одержал Квон Вон II на 5-й минуте второго раунда.

Вот полные результаты Match One: Winter Warriors II

ММА - Наилегчайший вес: Кайрат Ахметов единогласно победил Дэнни Кингада

ММА - Легчайший вес: Квон Вон Иль победил Кевина Белигона нокаутом на 0:52 секунде во втором раунде

MMA - Catchweight (95 кг): Виталий Бигдаш побеждает Фан Ронга сабмишеном (удушение гильотиной) в 0:41 раунде

ММА - Полусредний вес: Мурад Рамазанов победил Зебазтиана Кадестама единогласным решением судей

ММА - Легчайший вес: Стивен Ломан победил Юсупа Саадулаева техническим нокаутом на 4:09 минуте первого раунда

ММА - Легчайший вес: Джанло Марк Сангиао побеждает Пола Лумихи сабмишеном (удушение сзади) на 1:41 минуте первого раунда.

Кикбоксинг - Легкий вес: Ариан Садикович победил Мустафу Хайду единогласным решением судей

ММА - Легчайший вес: Фабрицио Андраде побеждает Ли Кай Вена техническим нокаутом на 4:41 минуте первого раунда

Муай Тай - Полевой вес (57,85 кг): Джозеф Ласири побеждает Асахи Синагаву нокаутом на 2:05 минуте раунда.