Открытый чемпионат Германии: победа над японской парой, Ринов/Пита вышли в четвертьфинал Тренировка CSSR,...

Мульхейм, - Индонезийский смешанный пар Ринов Ривалди / Пита Ханингтяс Ментари сумел выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Германии или Открытого чемпионата Германии после победы над представителями Японии Юки Канеко / Мисаки Мацутомо в Westenergie Sporthalle, Мульхейм, Германия, четверг (10/ 3/2022).

Ринов Ривалди/Питха Ханингтяс Ментари понадобилось всего 27 минут, чтобы избавиться от соперника из Японии со счетом 21-9 и 21-16.

Обе пары упорно боролись за то, чтобы набрать очко в начале первой игры. Зафиксировано, что они сравняли счете 3-3, 4-4. А вот Ринов/Пита тогда выстрелили до 10-7. Затем они повели 11-7 в первом интервале.

Дубль, занимающий 22-е место в мире, после перерыва смог вести до 17-7. Затем они закончили первую игру со счетом 21-9. Ринову/Пите понадобилось всего 10 минут, чтобы пройти первую игру.