Кубок AFF: Элкан Баггот забивает гол, Индонезия - Малайзия 4: 1 Кубок AFF: Архан Пратама увеличивает преимущество Индонезии.

Сингапур, - Сборная Индонезии увеличила свое преимущество над Малайзией до 4-1 в последнем матче группы B Кубка AFF на Национальном стадионе в Сингапуре в воскресенье (19.12.2021).

Четвертый гол Индонезии забил Элкан Бэгготт на 81-й минуте, головой встретив угловой удар.

Расстановка

Малайзия: Хайрул Фахми, Сяхми Сафари, Дион Коулс, Ризал Газали, Фейсал Халим, Бадорол Бахтияр, Саафави Рашид, Ариф Айман, Джуниор Элостал, Когилесваран

Индонезия: Надео Аргавината, Пратама Архан, Фахрудин Арианто, Альфеандра Девангга, Аснави Мангкуалам, Рахмат Ирианто, Витан Сулаеман, Рики Камбуая, Эзра Валиан, Рамай Румакек, Ирфан Джая.