Кубок AFF: 43-я минута, Ирфан Джая возвращает Индонезию превосходной

Сингапур. Сборной Индонезии удалось изменить ситуацию и выиграть 2: 1 над Малайзией на национальном стадионе AFF Cup в Сингапуре в воскресенье (19.12.2021).

Превосходство Индонезии произошло после того, как Ирфан Джая забил свой второй гол. Гол, забитый Ирфаном, продолжился ударом Архана в Основном. Ранее Ирфан сравнял счет на 36-й минуте.

Малайзия, прежде чем повела в счете через ворота Когилесварана Раджа на 13-й минуте.

Расстановка

Малайзия: Хайрул Фахми, Сяхми Сафари, Дион Коулс, Ризал Газали, Фейсал Халим, Бадорол Бахтияр, Саафави Рашид, Ариф Айман, Джуниор Элостал, Когилесваран

Индонезия: Надео Аргавината, Пратама Архан, Фахрудин Арианто, Альфеандра Девангга, Аснави Мангкуалам, Рахмат Ирианто, Витан Сулаеман, Рики Камбуая, Эзра Валиан, Рамай Румакек, Ирфан Джая.