Спорт Новости

Чемпионат Азии по борьбе: Аншу Малик и Радхика завоевали серебро; Маниша довольствуется бронзой

Индийские борцы Аншу Малик и Радхика завоевали серебряные медали в своих играх в категориях 57 кг и 65 кг, в то время как Маниша завоевала бронзу в 62 кг на чемпионате Азии по борьбе 2022 года в пятницу. Индийская борец Аншу Малик завоевала серебряную медаль на чемпионате Азии по борьбе 2022 года, проиграв японке Цугуми Сакураи со счетом 0:4 в финале категории 57 кг в Улан-Баторе.

Исследование Deloitte: мировые лидеры бизнеса видят мир в переломном моменте для реагирования на изменение климата, которое уже негативно повлияло на их компании

Малик выиграла золото на чемпионате Азии 2021 года по борьбе в весовой категории до 57 кг и собиралась защищать свой титул в пятницу. В столкновении действующая чемпионка проиграла бой, прежде чем она смогла сделать ход, поскольку Сакураи повела со счетом 4: 0, удерживая и выкатывая свою индийскую соперницу с ринга.

Между тем, Радхика выиграла три из своих четырех боев в категории 65 кг, обеспечив себе серебряную медаль турнира. Единственный матч, который она проиграла, был против японки Мии Морикавы. Маниша завоевала бронзовую медаль в категории 62 кг, победив южнокорейского спортсмена Ханбита Ли со счетом 4:2.