Саудовский юниор Султан Аль-Кахтани выиграл золото на чемпионате Азии по карате в Казахстане

Сборная Саудовской Аравии завоевала четыре медали во второй день турнира в Алматы

Сборная Саудовской Аравии завоевала четыре медали во второй день чемпионата Азии по карате в 2021 году в Казахстане, а юниор Султан Аль-Кахтани лидирует с золотом в боевых соревнованиях по кумитэ до 55 кг.

19-й чемпионат среди юниоров и 17-й чемпионат среди юниоров и взрослых до 21 года проходит в Алматы с 18 по 22 декабря.

Другими триумфальными саудитами были Абдул Рахман Хаджрасси, завоевавший бронзу в кумитэ до 76 кг; Омар Аль-Бахит, завоевавший бронзу в кумитэ свыше 76 кг; и Али Макри, завершивший командную тройку бронзовых медалей в соревнованиях по кумитэ в категории до 61 кг.