Кубок AFF: Индонезия играет в первом матче, PSSI: нужно сосредоточиться, не будь небрежным! Молчание...

Джакарта. Выиграв первой, сборная Индонезии должна была довольствоваться тем, что разделит 1: 1 с Сингапуром в первом матче полуфинала Кубка AFF 2020 года на Национальном стадионе сегодня вечером. Второй матч, также на том же стадионе, состоится в субботу (25.12.2021).

«Мы хорошо сыграли в первом тайме. Однако в середине второго тайма мы расслабились. Шин Тэ Ён должен это исправить, чтобы он мог оптимально выступить во втором матче позже '', - сказал генеральный председатель PSSI Мочамад Ириаван.

«Осталась еще одна игра, чтобы обеспечить выход в финал. Мы должны оставаться сосредоточенными и не быть беспечными. Потому что все может случиться '', - добавил Ириаван после просмотра вместе (nobar) с заместителем PSSI Иваном Будианто, генеральным секретарем Юнусом Нуси, президентом LIB Ахмадом Хадианом Лукитой в офисе PSSI.

В том поединке гол Индонезии забил Витан Сулейман на 28-й минуте благодаря удачному сотрудничеству с капитаном Аснави Мангкуаламом Бахаром.

Во втором тайме Индонезия ошиблась в координации на 63-й минуте. После этого Фарис Рамли смог согнуться в штрафной индонезийской штрафной и прострелил, но мяч оказался далеко от цели.

На 70-й минуте Сингапур сравнял счет 1: 1. Ихсан Фанди вырывается из офсайда и легко забивает мяч в ворота Надео Арга Вината.

Что касается разгона, Индонезия должна была получить пенальти после того, как Рики Камбуая был сбит в запретной коробке. Однако рефери не указал на точку.