NBA, Magic Win 2 победы подряд в выездных играх Томми Сугиарто и Хендра / Асан играют на India Open Add 2, всего девять игр НБА перенесены из-за Covid-19

Атланта, - «Орландо Мэджик Клаб» одержал две победы подряд вдали от дома. После победы над сильными командами Brooklyn Nets на Barclay Center ранее на этой неделе, Magic снова одолели хозяев Atlanta Hawks 104-98 в матче NBA в Philips Center, Atlanta, в четверг (23.12.2021) WIB.

Magic продолжали лидировать с конца первой четверти со счетом 22-20, до конца третьей четверти 70-61.

Несмотря на усилия игроков «Ястребов» набрать больше очков в последней четверти, этого было недостаточно, чтобы догнать очки предыдущей четверти.

Этот результат стал вторым поражением "Ястребов" подряд после поражения от "Денвер Наггетс" на выходных.

Столкнувшись с Magic, Ястребы появились без своих основных игроков, Тре Янга и Клинта Капелы, на которых распространялись правила протокола Covid-19.

Из пяти основных игроков «Ястребов» в этом матче только два игрока Кэм Реддиш и Джон Коллинз смогли набрать двузначные числа, 36 и 26 очков.

В лагере Magic четверо игроков в стартовом составе смогли набрать двузначные очки. Наибольшее количество очков набрали Франц Вагнер и Гэри Харрис - 25 и 17 очков соответственно.

Эти результаты улучшают показатель беспроигрышных результатов Magic до 7-25. Пока ястребы 14-16.