НБА, PG-13 лидирует в Лос-Анджелесе Клипперс побеждает Сакраменто Кингз НБА, Мэджик выигрывает 2 победы подряд в выездных матчах Томми Сугиарто и Хендра / Асан играют на India Open

Сакраменто, прозвище PG-13 для Пола Джорджа, привело его команду LA Clippers к победе над хозяином Sacramento Kings 105-89 в матче НБА в Golden 1 Center, Сакраменто, в четверг (23.12.2021) после обеда WIB. Этот результат стал первой победой «Клипперс» в последних четырех матчах.

В отсутствие звездного игрока Кэхви Леонарда, который все еще восстанавливается после травмы, Джордж, похоже, ведет своих товарищей по команде. Хотя его часто тщательно охраняют до двух игроков соперника, баскетболист с задним номером 13 все же может набрать 17 очков.

Его партнер Эрик Бледсо стал лучшим бомбардиром «Клипперс» с 19 очками. Вышедший со скамейки старший игрок Серж Ибака также набрал 17 очков.

Эта победа сделала «Клипперс» беспроигрышным результатом 17-15.

Клипперс отлично набирают очки. Даже за оставшиеся четыре минуты до двух минут до начала четвертой четверти этот городской клуб с «Лос-Анджелес Лейкерс» смог сохранить 10-балльное преимущество над «Кингз».

Тайриз Халибертон лидирует в «Королях» по очкам с 22 очками.

"Кингз", проигравшие "Голден Стэйт Уорриорз" два дня назад, имеют рекорд 13-20 побед и поражений.