ISL 2021-22: ФК Хайдарабад провел вничью с СК Восточная Бенгалия со счетом 1: 1

«Восточная Бенгалия» довела «Хайдарабад» до ничьей 1: 1, но не смогла помешать Низамам вырваться на второе место в таблице очков в матче Индийской Суперлиги 2021-22 гг. На Атлетическом стадионе в Бамболиме в четверг.

Хайдарабад продлил свою беспроигрышную серию до шести матчей, но Red & Gold Brigade остается без побед в восьми матчах.

Амир Дервишевич (20 ') вывел "Восточную Бенгалию" на ранний этап игры благодаря блестящему штрафному удару, но Бартоломью Огбече (35') забил головой, вернув игру на уровень.

× Joel Chianese первым протестировал Ариндама Бхаттачарью на 12-й минуте после осторожного старта обеих команд. Однако именно «Восточная Бенгалия» вышла в лидеры благодаря мощному штрафному удару Амира Дервишевича из-за пределов штрафной.

Полузащитник забил левым ударом, который застал врасплох Лакшмиканта Каттимани, который должен был лучше спасти попытку. Даниэль Чима Чукву упустил потрясающую возможность удвоить преимущество своей команды, пробив мимо ворот один на один незадолго до получасовой отметки.

После перерыва на выпивку «Хайдарабад» прибавил обороты и забил Бартоломью Огбече. Точечный прострел Аникет Джадхав с левого фланга нашел голову Огбече, который без труда направил мяч мимо вратаря.

Через несколько минут после того, как сравнял счет, Мохаммад Рафик мощным ударом из-за пределов штрафной нанес мяч в перекладину после того, как Чукву перехватил мяч. Обе команды ушли в перерыв на равных.

Маноло Маркес отправил Сахила Тавору вместо Рохита Дану в качестве замены в перерыве. Во втором тайме обе команды нейтрализовали друг друга, и оба тактика внесли кадровые изменения, чтобы изменить цвет игры. Раджу Гайквад был одним из вышедших из строя игроком, получившим удар по голове в начале матча.

На 85-й минуте Сахил Тавора предпринял попытку дальнего удара, в результате чего Ариндам парировал удар. Отскок Сиверио к облегчению для голкипера прошел неудачно.

Четвертый судья указал семь минут дополнительного времени для остановок во время игры. Нарем Сингх и Хуанан получили по желтой карточке на поздних стадиях матча. Несмотря на то, что они бросили все в своем шкафчике в соперника, ни одна из сторон не смогла найти победителя, и игра закончилась на равных.

Хайдарабад ФК сыграет с Одишей ФК в своем следующем матче на Атлетическом стадионе во вторник, в то время как у СК Восточная Бенгалия будет длительный период отдыха, прежде чем встретиться с ФК Бангалор во вторник в следующем году.