Драматическое поражение Индонезии: ответ сингапурского тренера

Джакарта, - Тренер сборной Сингапура Тацума Йошида попытался расслабиться и развлечься после поражения от Индонезии в драматичном полуфинальном матче Кубка AFF в субботу (25.12.2021).

Индонезия выиграла в дополнительное время со счетом 4: 2, в то время как Сингапур заслуженно разочаровался, потому что не смог воспользоваться штрафом, который должен был дать им путевку в финал, когда на последней минуте второго тайма позиция все еще была равной 2: 2.

Кроме того, три сингапурских игрока были удалены судьей, а один игрок забил автогол, что явно пошло на пользу Индонезии.

«Важнее всего результат - у меня нет оправданий и жалоб», - цитирует слова Йошида на официальном сайте Федерации футбола АСЕАН (AFF).

«Сегодняшнее выступление было отличным, и я очень горжусь игроками. Я не могу подобрать слов, но был тронут их боевым духом, «сингапурским духом», от которого мы не сдавались, даже когда в итоге играли всего с восемью людьми. Это то, что мы должны показать публике и молодым игрокам ».