Астон Вилла против Челси: Блюз пойдет?

Лондон, - «Астон Вилла» имеет высокую мотивацию к победе, когда принимает «Челси» на 19-й неделе чемпионата Премьер-лиги 2021–2022 годов на стадионе Вилла Парк, Лондон, в воскресенье (26.12.2021) вечером по местному времени или в понедельник ( 27th). / 12/2021) утро WIB.

На данный момент «синие» занимают 3-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 38 очками. «Челси» на шесть очков отстает от «Манчестер Сити». Между тем, «Вилланс» занимают 10-е место с 22 очками.

К сожалению, было подтверждено, что менеджер «Астон Виллы» Стивен Джерард не может сопровождать свою команду в матче с «Челси» после положительного результата теста на Covid-19.

«Тренер Стивен Джеррард не сможет сопровождать команду в следующих двух матчах, так как он будет находиться в изоляции после положительного результата теста на Covid-19», - говорится в сообщении на официальном сайте Aston Villa, цитируемом в воскресенье (12 / 26/2021).

Позиция «Астон Виллы» под руководством Стивена Джеррарда в Премьер-лиге продолжает расти. Джеррард также доказал, что решение "Астон Виллы" уволить Дина Смита и назначить его заменой было правильным.

41-летний легенда Ливерпуля заслужил широкое признание после того, как изменил внешний вид «Астон Виллы», применив привлекательный атакующий стиль футбола.

Джеррард успешно привел «Виллу» к четырем победам в последних шести матчах и продолжает подниматься на десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 22 очка.

Фактически, сама «Астон Вилла» оказалась в тяжелых условиях из-за вспышки вируса Covid-19. Отмена матча с «Бернли» на прошлых выходных дала их первой команде шанс на более длительный перерыв против «Челси».

С другой стороны, «Челси» тренировал тренера Томаса Тучела, и у него было приподнятое настроение, чтобы закрепить за собой третье место.

Будучи вынужденным сыграть три игры менее чем за неделю из-за продолжающихся опасений по поводу коронавируса, Тухель по-прежнему оптимистично оценивает работу своей команды.

«Синие» прожили солидный период против «Эвертона», «Вулверхэмптона Уондерерс» и «Брентфорда», не потерпев поражений, две ничьи в Премьер-лиге, а затем победа со счетом 2: 0 в четвертьфинале Кубка лиги.

Хотя разница в очках довольно далека от «Манчестер Сити», Тухель не может быть удовлетворен игрой своей команды. Самым большим плюсом последних двух матчей стали последовательные чистые результаты после 11 пропущенных ранее матчей в шести матчах.

Состав прогнозов:

Астон Вилла (4–3-1-2): Мартинес; Cash, Konsa, Mings, Target; Макгинн, Луис, Рэмси; Буэндиа, Уоткинс, Янг

Тренер: Стивен Джерард.

Челси (3-4-3): Менди; Чалоба, Сильва, Руджер; Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо; Канте, гора; Pulisic.

Тренер: Томас Тухель.