Лига 1: личный дебютный гол Мбарги между «Бали Юнайтед» и Барито Путера

Денпасар. Дебютный гол нового нападающего «Бали Юнайтед» Привата Мбарги окрасил победу над Барито Путерой со счетом 3:0 на 18-й неделе Лиги 1 на стадионе «Нгурах-Рай», Денпасар, Бали, воскресенье (01.09.2022) .

Помимо дебютного гола Привата Мбарги, два других гола «Бали Юнайтед» были забиты дублем Илии Спасоевича, который был забит в первом и втором тайме.

Эта победа по-прежнему позволяет Бали Юнайтед оставаться на пятой позиции в турнирной таблице Лиги 1 с 32 очками, а Барито Путера застрял на 15-м месте с 15 очками в 18 матчах.

В первом тайме «Бали Юнайтед» были более доминирующими и первыми взяли на себя инициативу в атаке, и их первая возможность появилась благодаря удару головой Виллиан Пачеко, который все еще мог поймать вратарь Барито Путера Адитья Харлан.

Затем настала очередь Илии Спасоевича ударом головой создать угрозу воротам Барито Путера, но Адитья Харлан все же смог поймать его снова.

Бали Юнайтед, наконец, смог забить первым, когда Илия Спасоевич пробил в угол ворот Барито Путера после прострела Привата Мбарги на 21-й минуте и сделал счет 1: 0.

В оставшееся время первого тайма «Бали Юнайтед» продолжал прессинговать, а «Приват Мбарга» часто навесил в штрафную «Барито Путера», но до перерыва счет оставался 1:0.

Во втором тайме «Бали Юнайтед» продолжал доминировать над Барито Путера, а Сердаду Тридату сумел удвоить свое преимущество за счет Илии Спасоевича.

Играя под проливным дождем, Илия Спасоевич сумел обойти защиту и вратаря Адитью Харлана и сумел забить гол против пустых ворот Барито Путера, что сделало счет 2: 0.

Привату Мбарге снова удалось отправить пас в защиту Барито Путера, но на этот раз Илье Спасоевичу не удалось воспользоваться моментом.

Затем настала очередь Эбера Бессы угрожать воротам Барито Путера, но удар, который бразилец нанес из-за пределов штрафной площади, все же обеспечил Адитья Харлан.

Бали Юнайтед удалось выйти вперед с тремя голами после того, как Приват Мбарга забил свой дебютный гол в этом матче, воспользовавшись рвотным мячом от удара Рицки Пеллу на 88-й минуте и изменив счет до 3: 0, который продлился до конца матча.