Обручи средней школы в пятницу вечером

АЛЬБУКЕРК, Нью-Мексико. Районная акция продолжилась в пятницу вечером в метро. Давайте разберем некоторые действия.

Начав с класса 5-A района 5, Capital спустился в среднюю школу Альбукерке. Матч между «Ягуарами» и «Бульдогами» дошел до предела, но, в конце концов, мальчики в зелено-белых ушли со счетом 47-45. Albuquerque High теперь 1-1 в районной игре и 6-10 в общем зачете. Столица падает до 0-2 против противников округа и имеет общий рекорд 0,500 9-9.

Еще одной игрой, которая дошла до проводов, был матч класса 4-A в округе 5 между Беленом и Хайлендом. «Орлы» в начале шли высоко и вели со счетом 12 к половине. Тем не менее, «Хорнетс» вернулись сильными во втором тайме, что в конечном итоге привело к ничьей 41–41 в конце основного времени. Хайленд получил преимущество в одно очко в дополнительном периоде и выиграл игру со счетом 48–47. Белен теперь имеет рекорд округа 1-1 и общий результат 12-6, в то время как Хайленд одержал свою первую победу в округе в сезоне и имеет общий рекорд 11-3.

В классе 5-A для девочек, округ 1, Volcano Vista Hawks принимали Cibola Cougars. «Ястребы» продолжали доминировать и остаются непобежденными после победы над «Пумами» со счетом 71–17. У Volcano Vista теперь 16-0, а Cibola упала до 3-13.