Открытый чемпионат Австралии: Сания Мирза-Ражив Рам выходит из игры, проигрывает четвертьфинальный поединок подряд

Пара смешанных пар Сания Мирза и Раджив Рам отказались от участия в текущем Открытом чемпионате Австралии по теннису во вторник. Пара отказалась от участия после поражения в четвертьфинальном матче против Джейсона Кублера и Джейми Фурлис здесь, на арене Маргарет Корт. Кюблер и Фурлис победили Мирзу и Рама. 6-4, 7-6 в четвертьфинальном матче. Мирза и Раджив Рам из США проиграли первый сет и не смогли проявить искру, позволив сопернику доминировать.

Проиграв первый сет, Мирза и Рам остались со всеми делами в следующем сете. Индийско-американскому дуэту Мирзы и Рама удалось выйти вперед во втором сете, но Кублер и Фурлис устроили камбэк, и второй сет был хорошо сбалансирован при счете 5-5. Однако, в конце концов, Кублер и Фурлис сохранили самообладание, чтобы выиграть соревнование и выйти в полуфинал продолжающегося турнира Большого шлема. Ранее Мирза сообщила, что сезон 2022 года станет для нее последним на корте, и после этого она уйдет на пенсию.