Спорт Новости

Битва Лобоса с Повстанцами в Турнире Горного Запада

НОВАЯ МЕКСИКА - Лобос не смогли закрыть его. В среду в Лас-Вегасе для волейбольной команды UNM это была разочаровывающая ночь, поскольку команда проиграла в первом раунде турнира Mountain West Tournament против UNLV.

Ночь началась с хорошей ноты, поскольку Лобо смогли выйти с победой в первом сете матча. Нью-Мексико смог быстро выйти в удобное положение и, несмотря на поздний натиск повстанцев, одержал победу 25-20.

Остаток ночи был более соревновательным, в каждом поединке он был вперед-назад. установленный. На третьем этапе UNM вырвались в лидеры, достигнув 10 очков, однако девушки позволили UNLV вернуться с результатом 8-0 и в конечном итоге украли сет 22-25. Повстанцы вели матч со счетом 2: 1, но Лобос смогли форсировать пятый и последний сет. Дело дошло до проволоки, но в итоге UNLV завершили ночь победой.

Поражение завершит сезон UNM, и Lobos финишируют пятыми на Mountain West. Это может быть неутешительный финал сезона для Нью-Мексико, но команде есть чем гордиться, включая доказательство того, что в предсезонном опросе она заняла десятое неправильное место, и восемь еженедельных наград, чтобы возглавить конференцию.