Лига 1: Bali United Hit Bhayangara FC 3: 0MU не удалось победить, Рангник: этот результат трудно принять MU не удалось обыграть «Саутгемптон» на «Олд Траффорд»

Бали, - Бали Юнайтед удалось разгромить Бхайангкару со счетом 3: 0 без ответа в матче 24-й недели Лиги 1 2021/22, который проходил на стадионе I Gusti Ngurah Rai, Денпасар, Бали, в субботу (02.12.2022) ночью.

Три гола «Бали Юнайтед» забили Илия Спасоевич, Стефано Лилипали и Ирфан Джайя соответственно. Дополнительные три очка позволили «Бали Юнайтед» подняться на третью позицию в турнирной таблице, набрав 48 очков, отстав от «Бхаянкара» всего на одно очко.

Обе команды с самого начала играли быстро, и «Бали Юнайтед» был назначен пенальти на восьмой минуте после того, как Мелвин Платье сфолил на Эбере Бессе. Спасоевич, выступавший в роли палача, сумел перехитрить вратаря Авана Сето Рахарджо и открыть счет 1:0 над Бхаянгкарой.

«Стражи» попытались нанести ответный удар, но их соперник закрыл оборону, а «Бали Юнайтед» еще более агрессивно начал быструю атаку, пока на 12-й минуте преимущество Сердаду Тридату не было успешно удвоено Лилипали.

Попытки Бхайангкары найти ответный гол часто срывались на половине поля «Бали Юнайтед», и когда Эзекиэль Н'Дуассель получил передачу от Андика Верманса на 37-й минуте, он все еще не попал в створ.

Преимущество «Бали Юнайтед» со счетом 2:0 продолжалось до перерыва.

Бхаянкара попытался нажать на газ в начале второго тайма, но, к сожалению, удар Эвана Димаса Дармоно зацепил передачу Андика, которая все еще находилась с левой стороны ворот соперника.

Покупка и продажа атак продолжается. Бали Юнайтед увеличил свое преимущество после того, как приятный пас Привата Бефоло Мбарги был завершен сильным ударом Ирфана на 81-й минуте, что обеспечило победу над Бхаянгкарой со счетом 3: 0.

Расстановка

Бхайангкара ФК: Аван Сето Рахарджо; Я Путу Геде, Индра Кахфи; Эван Димас, Сани Ризки, ТМ Иксан, Андик Вермансах; Мелвин Платье, Эзекиэль Ндуасель, Джаджанг Мульяна, Вахью Субо Сето

Тренер: Пол Мюнстер

Бали Юнайтед: Надео Аргавината; Я сделал Андхика Виджая, Ленард Тупамаху, Рики Фаджрин Сапутра, Виллиан Пачеко; Брва Нури, Эбер Бесса, Мох Сидик Саймима; Илия Спасоевич, рядовой Бефоло Мбарга, Стефано Лилипали.

Тренер: Стефано Кугурра.