Спорт Новости

Лига 1: Персиб Безумный Персипура 3-0 Основной эффект Архана, Токио Верди становится японским клубом с наибольшим количеством подписчиков Костюм Феррана Торреса без логотипа Барселоны против Наполи

Бали, - Персиб Бандунг оживил конкуренцию в верхней части турнирной таблицы после победы над Персипурой Джаяпурой со счетом 3: 0 в Лиге 1, которая продолжилась на стадионе «Капитан I Вайан Дипта», Джаньяр, Бали, пятница (18.02.2022). Персиб забил гол в первом тайме благодаря Марку Клоку, а во втором тайме Бекхэм Путра Нуграха забил три гола.

Эта победа вывела «Персиб» на третье место в турнирной таблице Лиги 1 с 50 очками в 25 матчах. Тем временем Персипура застряла на 16-й позиции с 22 очками или тремя очками от безопасной зоны.

Persib взял на себя инициативу в атаке, пока они не смогли забить быстрый гол на 7-й минуте благодаря усилиям Марка Клока со штрафного, чтобы сделать счет 1: 0.

Давид Да Силва угрожал воротам Персипуры после пробития с левого края штрафной площади, но его удар парировал Фитрул Дви Рустапа.

Персипура пытался угрожать воротам, но усилиям Феринандо Пахабола, Рамаи Румакиека и Рамиро Фергонзи удалось противостоять обороне Маунга Бандунга.

В конце первого тайма Персипура снова создал угрозу со штрафного Феринандо Пахабола, но вратарь «Персиба» Тежа Паку Алам пробил мяч далеко от ворот.

Во втором тайме «Персиб» вновь взял на себя инициативу в атаке и на 46-й минуте удвоил свое преимущество благодаря Бекхэму Путре, получив передачу от Давида Да Силвы.

Персиб снова получил возможность увеличить свое преимущество после того, как Ник Кейперс получил пас от Марка Клока, но ему отказал Фитрул Дви Рустапа.

Затем Бекхэм Путра забил свой второй гол в матче на 65-й минуте после того, как получил отскок от удара Фреца Бутуана, сделав счет 3: 0.

В оставшееся время второго тайма Персипура давил на защиту Персиба, но ничего не добился, так что позиция была 3-0, и Маунг Бандунг мог выжить.