Спорт Новости

Кубок AFF: ничья сборной Индонезии с Сингапуром

Сингапур. Сборная Индонезии сыграла вничью 1: 1 с Сингапуром в первом матче полуфинала Кубка AFF 2020 в среду (22.12.2021). Индонезия с первых минут подавила оборону Сингапура. Первый гол Индонезии забил Витан Сулаеман на 29-й минуте.

На первой минуте дальний бросок Архана все же поймал сингапурский вратарь.

На 7-й минуте Ирфан Фанди, приветствовавший штрафной, по-прежнему не смог попасть в ворота Надео Аргавинаты.

На 9-й минуте Ирфан Джая все еще мог использовать малазийские игроки.

Хотя на 14-й минуте индонезийский гол был почти пропущен, к счастью, удар Иксана Фанди все же попал в створ ворот сборной Индонезии.

На 19-й минуте Витан Сулаеман нанес сильный удар по воротам Сингапура.

На 22-й минуте блестящий сейв от Надео сделал индонезийский гол непропущенным.

На 28-й минуте штрафной Девангга все же попал в сингапурских футболистов.

Индонезии удалось выйти вперед на 29-й минуте благодаря броску Витана Сулаемана, который начался с тяжелой работы Аснави, который изо всех сил пытался подниматься и опускаться, ведя мяч с правого фланга.

На 31-й минуте Ирианто выглядел больным после того, как его нарушил сингапурский игрок.

Витан чуть не забил гол на 32-й минуте в ворота сингапурского вратаря, но, к сожалению, удар Витана прошел мимо ворот «Лайонс».

До первых 45 минут счет 1: 0 продолжался в пользу сборной Индонезии.

На 57-й минуте вбрасывание Архана заблокировал вратарь из Сингапура.

На 58-й минуте дальний удар сингапурца все же отскочил от ворот Надео.

Во втором тайме Сингапур перешел на контроль над игрой.

На 64-й минуте голы индонезийцев едва не пошатнулись, но, к счастью, удар Фариса Рамли все же попал в створ ворот Надео Аргавинаты.

На 68-й минуте угловой удар сборной Индонезии легко сломал сингапурский вратарь Хасан бин Абдулла.

Индонезия пропустила на 70-й минуте благодаря голам Ирфана Фанди. Счет превратился в ничью - 1: 1.

Сингапур выглядел более контролирующим игру, замедляя темп игры и диктуя индонезийским игрокам во втором тайме.

У Индонезии появилась прекрасная возможность после того, как Рики Камбуая был сбит на краю штрафной. В повторах похоже, что Камбуая был сброшен в запретную зону на 77-й минуте.

На 78-й минуте свободный удар Эвана Димаса попал в сетку сингапурского футболиста.

Интересно, что Эзра Валиан, только что вступивший во второй тайм, был вытащен тренером Шином Тэ-Йонгом и заменен Ханисом Сагара Путра на 79-й минуте.

На 82-й минуте Сагара по-прежнему попал прямо в руки голкиперу Сингапура.

На 85-й минуте индивидуальным действиям Витана помешал вратарь Санни.

Возможность Индонезии через Ирфана Джая на 88-й минуте все же была успешно проиграна сингапурскими игроками.

До тех пор, пока не закончились 90 минут, ничья 1: 1 была окончательным результатом между сборной Индонезии и Сингапуром. Обе команды снова встретятся в ответном полуфинальном матче в субботу (25.12.2021), чтобы определить, какая команда выйдет в финал.