Спорт Новости

Индия выиграла ожесточенный решающий матч плей-офф на национальном хоккейном стадионе Маулана Бхасани в городе.

Индия обыграла Пакистан со счетом 4–3 и заняла третье место в решающем решающем матче плей-офф хоккейного турнира Hero Men's Asian Champions Trophy, который прошел сегодня на национальном хоккейном стадионе имени Мауланы Бхасани в городе.

Именно Индия вышла вперед в начале первой четверти, когда Харманприт Сингх реализовал штрафной уже на 2-й минуте.

Однако Пакистан отыгрался в матче, когда Арфраз забил блестящий гол, доведя счет до 1: 1 на 10-й минуте.

Игра была настроена на идеальный грандиозный финал, и именно Индия активизировала свою игру, когда это было наиболее важно. Варун Кумар забил третий гол среди мужчин в синем на 53-й минуте, прежде чем Акашдип Сингх сделал счет 4: 2, забив великолепный мяч с игры на 57-й минуте.

За три минуты до конца Ахмед Надим сократил отставание в пользу Пакистана, и матч был поставлен на безумный финал. Но в конце концов Индия сдержала нервы, обеспечив великолепную победу и заняв третье место в турнире.

Ранее на этапе круговой лиги Индия обыграла Пакистан со счетом 3: 1.