Обыграв Бали Юнайтед, Персебая стабильно занимает четвертую позицию

Денпасар, - Персебая Сурабая прочно занимает четвертую позицию в турнирной таблице Лиги 1 после победы над Bali United со счетом 3: 1 в 17-м матче на стадионе I Gusti Ngurah Rai, Денпасар, Бали, среда (5/1. / 2022).

Начиная с первого тайма, обе команды играли ожесточенно, и Персебая сразу же вывел вперед на 5-й минуте через Самсула Арифа Мунипа.

Самсулу Арифу удалось воспользоваться приманкой, посланной Марселино Фердинандом в ворота, и довести позицию до 1-0.

Пропуск одного гола сделал «Бали Юнайтед» более агрессивным в атаке, пока, наконец, не получил ответ на 14-й минуте.

Индивидуальными действиями Эбер Бесса удалось пробить ворота Персебайи, которые охранял вратарь Андхика Рамадхани, и сравнял счет 1: 1.

Сравняв счет, «Бали Юнайтед» не снизил напряженности в игре, как и Баджул Иджо, который все время пытался прорвать линию обороны противника.

Однако до конца первого тайма дополнительных голов не было, поэтому временный счет остался 1: 1.

Выйдя во второй тайм, Бали Юнайтед сразу показал агрессивную игру и смог получить несколько голевых моментов.

На 49-й минуте Сердаду Тридату едва не забил с углового, но удар головой Виллиана Пачечо все же отразил вратарь «Персебая».

Еще одна возможность была получена «Бали Юнайтед» на 53-й минуте через прострел Мухаммада Рахмата, но, к сожалению, удар Стефано Лилипали оказался не оптимальным.

Неоднократно отправляя атаки, Бали Юнайтед уступил на 64-й минуте после того, как Бруно Морейра успешно воспользовался пасом Тайсея Марукавы и сделал счет 2: 1.

Персебая снова удивил голом Марселино Фердинанда на 75-й минуте, воспользовавшись передачей Мухаммада Хидаята.

Собственно, у «Бали Юнайтед» была возможность добавить мяч, но пенальти Илия Спасоевича отразил вратарь Андхика Рамадхани.

До конца второго тайма отстававшие на два гола «Бали Юнайтед» не могли сопротивляться, пока матч не завершился со счетом 3: 1.

Благодаря этой победе Персебая по-прежнему занимает 4-ю позицию в турнирной таблице, набрав 33 очка в 17 матчах, и тесно связана с Arema FC и Persib Bandung с разницей всего в 1 очко.

Ниже представлен состав на матч Персебая - Бали Юнайтед:

Персебая Сурабая: Андхика Рамадхани; Рева Ади Утама, Мохамад Шайфуддин, Ариф Сатрия, Ади Сетиаван; Мухаммад Хидаят, Мухаммад Алви Сламат, Марселино Фердинанд; Бруно Морейра, Самсул Ариф Мунип, Тайсей Марукава.

Бали Юнайтед: Ваван Хендраван; Я сделал Андхику, Виллиана Сильву, Хауди Абдиллу, Рики Фаджрина; Брва Хекмат, Ризки Ахмад, Эбер Энрике; Стефано Янтье Лилипали, Мухаммад Рахмат, Илия Спасоевич.